Концерт выпускников и преподавателей школы

8 октября 2014

«Тебе я мастерство свое передаю!»

Видео концерта выпускников и преподавателей школы в рамках общегородской программы, посвящённой празднованию Международного Дня музыки и Дня Учителя!

- Д. Форест – «Ночной поезд»
исп. Биг-Бенд «Блюзтон»
Руководитель Волошин Евгений Эдуардович

- И.С. Бах – Менуэт и Скерцо из оркестровой сюиты № 2 си-минор
исп. выпускник отделения духовых и 
ударных инструментов класса преподавателя Заслуженного артиста РФ Пономарева Виктора Андреевича, студент 
музыкального колледжа им. Гнесиных, лауреат городских и международных конкурсов 
Калашнов Федор (флейта)
концертмейстер Низамутдинова Светлана Маратовна

- М. Шешина – «Избушка танцует»
исп. выпускник отделения народных инструментов, класса преподавателя Штаповой Ольги Михайловны
Кротов Михаил (домра)
концертмейстер – автор Шешина Мария Евгеньевна

- А. Хачатурян – Ноктюрн
исп. выпускница отделения струнных инструментов, класса преподавателя Бахчиняна Степана Павловича, студентка Московского Государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф.Шопена, лауреат окружных конкурсов и фестивалей
Бабаева Нилуфер (скрипка)
концертмейстер Кравченко Ольга Александровна

- Э. Денисов - Соната для саксофона и фортепиано. 1 часть.
исп. выпускник отделения духовых и ударных инструментов класса 
Почетного работника культуры г. Москвы Анатолия Петровича Сафатинова, 
лауреат международных конкурсов Валентин Майоров
концертмейстер лауреат международных конкурсов Даниил Савостьянов

- Ф. Марокко – «Попробуем на 10»
исп. преподаватель отделения народных инструментов, лауреат международных конкурсов
Поминов Дмитрий Иванович (аккордеон)

- М. Клементи  - «Престо» из сонаты op. 37, № 1, As-dur
исп. преподаватель духовых и ударных инструментов 
Гвоздев Сергей Анатольевич (саксофон)
концертмейстер Кравченко Ольга Александровна

- М. Парадиз – «Сицилиана» 
исп. заведующая струнным отделением Артамонова Ирина Сергеевна (виолончель)
концертмейстер Частикова Ольга Евгеньевна

- Ф. Шопен – «Большой блестящий полонез», op.22, Es-dur
исп. концертмейстер школы, лауреат международных конкурсов
Манюков Максим Вакифович (фортепиано)

- П. Чайковский – «Неаполитанский танец» из балета «Лебединое озеро»
исп. выпускник отделения духовых и ударных инструментов, класса преподавателя Заслуженного деятеля искусств РФ Афонина Геннадия Александровича, студент музыкального колледжа им. А.Шнитке, лауреат всероссийских и международных конкурсов 
Караванский Павел (труба)
концертмейстер Кодовбецкая Елена Анатольевна

- Ф. Анжелис - Романс
исп. преподаватель отделения народных инструментов, лауреат международных конкурсов
Нефедов Алексей Сергеевич (аккордеон)

- Ю. Савалов – «Каникулы»
исп. преподаватель духовых и ударных инструментов 
Куторга Никита Антонович (саксофон)
концертмейстер Каликанова Татьяна Викторовна

- П. Сарасате – «Андалузский романс»
исп. преподаватель отделения струнных инструментов 
Крякова Юлия Николаевна (скрипка)
концертмейстер Шешина Мария Евегеньевна

- А.К. Жобим – «Девушка из Ипанемы»

Традиционная – «Когда Святые маршируют»

исп. квартет преподавателей джазового отделения школы:
Иванов Роман Александрович (труба)
Шушков Денис Анатольевич (бас-гитара)
Тимофеев Максим Михайлович (ф-но)
Романов Илья Александрович (ударные)

Программу концерта вела преподаватель теоретического отдела школы
Голубева Ирина Владимировна

Концерт выпускников и преподавателей школы