«Лучший по профессии – 2013»

2 октября 2013

Поздравляем победителя конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2013» среди преподавателей и концертмейстеров детских музыкальных школ и школ искусств ЮЗАО г. Москвы в номинации «Преданность профессии» преподавателя классов сольфеджио, музыкальной литературы, композиции, заведующую учебной частью отделения платных услуг Ирину Григорьевну Пономарёву!
Торжественное мероприятие церемонии награждения состоялась 2 октября 2013 г. в концертном зале Детской школы искусств № 11. В церемонии награждения приняли участие начальник Управления культурной и молодежной политики по ЮЗАО г. Москвы Елена Алексеевна Саркисова, директор Детской школы искусств №11 заслуженный работник культуры РФ Нина Николаевна Базарова, заместитель главы управы района Коньково Тамара Ивановна Сайгак.