Поющий округ

5 сентября 2013

7 сентября 2013 г. Благодарим коллективы школы - хор "Кантилена" под руководством Заслуженного работника культуры РФ Виктории Яковлевны Корольковой  и духовой оркестр "Юность" под руководством Заслуженного артиста РФ Вячеслава Григорьевича Полушина - за участие в празднике "Поющий округ", проходившем в "Центре культуры и искусства "МЕРИДИАН"!
Хоровой праздник 2013 года посвящен памяти Виктора Сергеевича Попова - выдающегося хормейстера, основателя БДХ Всесоюзного радио и телевидения.  С 13-ти часов на площадке у "Меридиана" играли духовые оркестры, а в 15 часов - кульминация праздника - в большом зале "Меридиана" хор из полутора тысяч человек пели песни Страны Детства.

Хоровой праздник 2013 года посвящен памяти Виктора Сергеевича Попова - выдающегося хормейстера, основателя БДХ Всесоюзного радио и телевидения. С 13-ти часов на площадке у "Меридиана" заиграют духовые оркестры, а в 15 часов - кульминация праздника - в большом зале "Меридиана" хор из полутора тысяч человек будет петь песни Страны Детства. Адрес: улица Профсоюзная, дом 61 - Центр культуры и искусства. "МЕРИДИАН". Проезд: станция метро «Калужская».

Поющий округ