Встреча населения ЮЗАО с исполняющим обязанности министра Правительства Москвы, руководителем Департамента культуры города Москвы Капковым С.А.

13 августа 2013

Уважаемые жители Юго-Западного административного округа! Информируем вас, что 22 августа состоится встреча населения ЮЗАО с исполняющим обязанности министра Правительства Москвы, руководителем Департамента культуры города Москвы Капковым Сергеем Александровичем на тему «О перспективных планах развития сферы культуры в Юго-Западном административном округе города Москвы».

Встреча пройдет в Киноклубе «Эльдар» по адресу: Ленинский проспект, дом 105. Начало в 19:00.

В ходе встречи вы сможете узнать о современных тенденциях в культурной жизни округа, а также задать Сергею Александровичу волнующие вас вопросы.