Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

25 декабря 2018

C наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вам и вашим близким здоровья и счастья! Пусть 2019 год станет для вас годом добрых перемен, творческих начинаний, дерзновений и свершений!
      В этом году наша школа отпраздновала свой 45-летний юбилей! Был проведен масштабный выездной концерт с участием солистов, различных ансамблей, коллективов, выпускников и преподавателей нашей школы. К этому торжеству мы готовились с начала учебного года. За это время в рамках подготовки к юбилею школы наши учащиеся успешно выступали на многих концертах, конкурсах и фестивалях. Более 30 учащихся стали лауреатами различных конкурсов, хоровые и эстрадно-джазовые коллективы участвовали в городских и международных фестивалях. Школой были организованы и проведены 18 концертов, юные музыканты успешно представляли нашу школу на окружных и городских отчетных мероприятиях ДМШ и ДШИ г. Москвы.  Так же для родителей преподаватели проводили концерты учащихся своих классов.
      С начала учебного года 7 наших преподавателей проходили аттестацию в обновленном формате. Все 7 преподавателей подтвердили свой высокий профессионализм и Главной аттестационной комиссией Департамента культуры города Москвы были присвоены 5 высших и 2 первых квалификационные категории. Поздравляем!
      Идем дальше, идем вместе к творческим победам и следующим рубежам!
      С наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Директор Детской музыкальной школы имени А.Б.Гольденвейзера
Манюков Максим Вакифович