Наши выпускники

Наши выпускники, продолжившие музыкальное образование в средних и высших специальных учебных заведениях города Москвы:

В 2016 году:
Пак Елена (фортепиано, преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

В 2015 году:
Казакова Ксения Юрьевна  (хор, преподаватель по классу хора Заслуженный работник культуры РФ Королькова В.Я., преподаватель по классу фортепиано Фадеева И.Н.) – ФГБОУВО РАМ им. Гнесиных – Колледж РАМ им. Гнесиных (дирижирование, Белов Николай Владимирович);
Любезнов Даниил Сергеевич (труба, преподаватель Заслуженный артист РФ Афонин Г.А.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке (труба, заслуженный работник культуры РФ, кандидат педагогических наук, профессор Кический Владимир Борисович);
Караванский Павел Александрович (труба, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Полушин В.Г.) – ФГБОУВО «Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского» (труба, заслуженный деятель искусств РФ, профессор Новиков Вадим Алексеевич);
Крякова Юлия Николаевна (скрипка, преподаватель Рязанцева Л.Б.) – ФГБОУВПО "Государственная классическая академия имени Маймонида" (скрипка, доцент Якубович Виктория Григорьевна).

В 2014 году:
Новикова Полина (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;
Бабаева Нилуфер (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена;
Любаев Глеб (труба, преподаватель Заслуженный артист РФ Афонин Г.А.) – Московское военно-музыкальное училище;
Чирова Полина (фортепиано, преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;
Бузин Миша (фортепиано, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского.

В 2013 году:
Гранильщикова Ярослава (гобой, преподаватель Заслуженный артист РФ Челов Л.Л.) – Государственное училище (колледж) духового искусства.

В 2012 году:
Кабалевская Ира (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Колледж Государственного музыкально-педагогического института им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Калашнов Федор (флейта, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Пономарев В.А.) – Колледж имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных;
Холодовский Алексей (саксофон, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Сафатинов А.П.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского;
Клочков Коля (саксофон, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Сафатинов А.П.) – Колледж  Государственного музыкально-педагогического института им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Медисов Ваня (валторна, преподаватель Заслуженный артист РФ Ермаков А.Н.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского;
Рыбко Софья (хор, преподаватель по классу хора Заслуженный работник культуры РФ Королькова В.Я., преподаватель по классу фортепиано Селенкова Л.С.) – Московский областной колледж искусств.

В 2011 году:
Гусев Иван (кларнет, преподаватель Заслуженный деятель искусств Казахстана Рожков Г.Г.) – Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена;
Пономарькова Катя (домра, преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Царева Г.А.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке.

В 2010 году:
Караванский Павел (труба, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Полушин В.Г.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке;
Бузин Миша (фортепиано, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;
Мелентьева Варя (фортепиано, преподаватель Шевнина Н.Ф.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке;
Соколинский Максим (флейта) – поступил в Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского (после окончания Московского государственного музыкального колледжа имени Гнесиных).

В 2009 году:
Кузнецов Саша (кларнет, преподаватель Заслуженный деятель искусств Казахстана Рожков Г.Г.) – Московское военно-музыкальное училище;
Виноградова Настя (флейта, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Поплавский А.Ю.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке;
Крякова Юля  (скрипка, преподаватель Рязанцева Л.Б.) – Московский государственный музыкальный колледж имени Гнесиных.

В 2008 году:
Обрядчиков Сергей (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена.

В 2007 году:
Афанасьева Мария (саксофон, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Сафатинов А.П.) – Государственный педагогический колледж имени М.М. Ипполитова-Иванова;
Шульцева Мария (домра, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Царева Г.А.) – Московский государственный музыкальный колледж имени Гнесиных;
Ефимова Маргарита (фортепиано, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А.Шнитке;
Фокин Данила (хор, преподаватель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Королькова В.Я.) – Московскую Регентско-певческую семинарию;
Осипова Диана (фортепиано, преподаватель Толкачёва И.Л.) – Московский государственный университет имени М.Ломоносова, факультет искусств;
Кулешов Олег (труба, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Полушин В.Г.) – Московское военно-музыкальное училище.

В 2006 году:
Кулешов Олег, труба, Московское военно-музыкальное училище;
Шаврина Катя, хор, РАМ имени Гнесиных, вокальный факультет;
Соколинский Максим, флейта, Московский государственный колледж имени Гнесиных.

В 2005 году:
Голубцев Виктор, кларнет, Государственный музыкально- педагогический колледж им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Иванов Сергей, саксофон, Московская военная консерватория;
Ушаков Павел, туба, Государственный музыкально-педагогический колледж им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Сидорычева Лена, хор, Академия музыки им. А.Шнитке.

В 2004 году:
Степанова Люда, саксофон, Государственный музыкально-педагогический колледж им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Трескова Таня, саксофон, Московский государственный педагогический университет;
Михеева Саша, хор, Государственный музыкально-педагогический колледж им. М.М.Ипполитова-Иванова.

В 2003 году:
Тарасов Егор, саксофон, Московское военно-музыкальное училище.