Наши выпускники

Наши выпускники, продолжившие музыкальное образование в средних и высших специальных учебных заведениях города Москвы:

В 2018 году:
Твертинов Ян (академическое сольное пение, преподаватель Гаврилюк М.И.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке.
Гальченко Матвей (саксофон, преподаватель Волошин Е.Э.) – Государственное училище (колледж) духового искусства г. Москвы.
Бабаева Нилуфер (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Государственная классическая академия имени Маймонида.
Новикова Полина (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Российская академия музыки имени Гнесиных.
Чирова Полина (фортепиано, преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского.
Гурина Евгения (хор, преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Королькова В.Я.) – Московский музыкально-педагогический колледж (хоровое дирижирование).

В 2017 году:
Анохина Анастасия (фортепиано, преподаватель Цветкова Н.М.) – Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (хоровое дирижирование, заслуженный работник культуры РФ Павлов Леонид Николаевич). 
Мещанов Никита (труба, преподаватель Заслуженный деятель искусств РФ Афонин Г.А.) –Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова МГИК. 
Желубенков Александр (тромбон, преподаватель Попов В.Е.) – Московский музыкально­-педагогический колледж имени М.М. Ипполитова-Иванова.
Холодовский Алексей (саксофон, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Сафатинов А.П.) – Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова;

В 2016 году:
Пак Елена (фортепиано, преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. 
Калашнов Федор
 (флейта, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Пономарев В.А.) – Российская академия музыки имени Гнесиных.

В 2015 году:
Казакова Ксения Юрьевна  (хор, преподаватель по классу хора Заслуженный работник культуры РФ Королькова В.Я., преподаватель по классу фортепиано Фадеева И.Н.) – ФГБОУВО РАМ им. Гнесиных – Колледж РАМ им. Гнесиных (хоровое дирижирование, Белов Николай Владимирович);
Любезнов Даниил Сергеевич (труба, преподаватель Заслуженный артист РФ Афонин Г.А.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке (труба, заслуженный работник культуры РФ, кандидат педагогических наук, профессор Кический Владимир Борисович);
Караванский Павел Александрович (труба, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Полушин В.Г.) – ФГБОУВО «Московская государственная консерватория имени П.И.Чайковского» (труба, заслуженный деятель искусств РФ, профессор Новиков Вадим Алексеевич);
Крякова Юлия Николаевна (скрипка, преподаватель Рязанцева Л.Б.) – ФГБОУВПО "Государственная классическая академия имени Маймонида" (скрипка, доцент Якубович Виктория Григорьевна).

В 2014 году:
Новикова Полина (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;
Бабаева Нилуфер (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена;
Любаев Глеб (труба, преподаватель Заслуженный артист РФ Афонин Г.А.) – Московское военно-музыкальное училище;
Чирова Полина (фортепиано, преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;
Бузин Миша (фортепиано, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского.

В 2013 году:
Гранильщикова Ярослава (гобой, преподаватель Заслуженный артист РФ Челов Л.Л.) – Государственное училище (колледж) духового искусства.

В 2012 году:
Кабалевская Ира (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Колледж Государственного музыкально-педагогического института им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Калашнов Федор (флейта, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Пономарев В.А.) – Колледж имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных;
Холодовский Алексей (саксофон, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Сафатинов А.П.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского;
Клочков Коля (саксофон, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Сафатинов А.П.) – Колледж  Государственного музыкально-педагогического института им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Медисов Ваня (валторна, преподаватель Заслуженный артист РФ Ермаков А.Н.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского;
Рыбко Софья (хор, преподаватель по классу хора Заслуженный работник культуры РФ Королькова В.Я., преподаватель по классу фортепиано Селенкова Л.С.) – Московский областной колледж искусств.

В 2011 году:
Гусев Иван (кларнет, преподаватель Заслуженный деятель искусств Казахстана Рожков Г.Г.) – Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена;
Пономарькова Катя (домра, преподаватель Почетный работник культуры города Москвы Царева Г.А.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке.

В 2010 году:
Караванский Павел (труба, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Полушин В.Г.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке;
Бузин Миша (фортепиано, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;
Мелентьева Варя (фортепиано, преподаватель Шевнина Н.Ф.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке;
Соколинский Максим (флейта) – поступил в Московскую государственную консерваторию имени П.И. Чайковского (после окончания Московского государственного музыкального колледжа имени Гнесиных).

В 2009 году:
Кузнецов Саша (кларнет, преподаватель Заслуженный деятель искусств Казахстана Рожков Г.Г.) – Московское военно-музыкальное училище;
Виноградова Настя (флейта, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Поплавский А.Ю.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А. Шнитке;
Крякова Юля  (скрипка, преподаватель Рязанцева Л.Б.) – Московский государственный музыкальный колледж имени Гнесиных.

В 2008 году:
Обрядчиков Сергей (скрипка, преподаватель Бахчинян С.П.) – Московский государственный колледж музыкального исполнительства имени Ф. Шопена.

В 2007 году:
Афанасьева Мария (саксофон, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Сафатинов А.П.) – Государственный педагогический колледж имени М.М. Ипполитова-Иванова;
Шульцева Мария (домра, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Царева Г.А.) – Московский государственный музыкальный колледж имени Гнесиных;
Ефимова Маргарита (фортепиано, преподаватель Почётный работник культуры города Москвы Ильина Л.С.) – Московский государственный музыкальный колледж имени А.Шнитке;
Фокин Данила (хор, преподаватель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Королькова В.Я.) – Московскую Регентско-певческую семинарию;
Осипова Диана (фортепиано, преподаватель Толкачёва И.Л.) – Московский государственный университет имени М.Ломоносова, факультет искусств;
Кулешов Олег (труба, преподаватель Заслуженный артист Российской Федерации Полушин В.Г.) – Московское военно-музыкальное училище.

В 2006 году:
Кулешов Олег, труба, Московское военно-музыкальное училище;
Шаврина Катя, хор, РАМ имени Гнесиных, вокальный факультет;
Соколинский Максим, флейта, Московский государственный колледж имени Гнесиных.

В 2005 году:
Голубцев Виктор, кларнет, Государственный музыкально- педагогический колледж им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Иванов Сергей, саксофон, Московская военная консерватория;
Ушаков Павел, туба, Государственный музыкально-педагогический колледж им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Сидорычева Лена, хор, Академия музыки им. А.Шнитке.

В 2004 году:
Степанова Люда, саксофон, Государственный музыкально-педагогический колледж им. М.М.Ипполитова-Иванова;
Трескова Таня, саксофон, Московский государственный педагогический университет;
Михеева Саша, хор, Государственный музыкально-педагогический колледж им. М.М.Ипполитова-Иванова.

В 2003 году:
Тарасов Егор, саксофон, Московское военно-музыкальное училище.